detector.media
Детектор медіа
12.03.2018 10:06
Двойная интрига на пустяке: Джамала последней собрала команду на «Голосі країни»
Двойная интрига на пустяке: Джамала последней собрала команду на «Голосі країни»
На проекте завершили этап «выбора вслепую»

В эфир «1+1» вчера вышел последний выпуск «выбора вслепую» восьмого сезона проекта «Голос країни». Так что к следующему этапу шоу – «вокальным боям» – тренеры Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин уже сформировали команды. Последней укомплектовалась Джамала. Создатели проекта даже некоторое время пытались создавать интригу: «Неужели Джа поступит, как некогда делала Кароль и дослушает всех оставшихся участников?».  С другой стороны певица в интервью заявила, что выбрать последнего участника ей поможет ее еще не рожденный первенец – мол, они же вдвоем в кресле сидят, так пусть подскажет.

Но нет, ни дожидаться, когда закончатся участники, ни акцентировать на «выборе нутром» Джамала в итоге не стала: просто повернула кресло почти в самом начале песни группы «Океан Эльзы» в исполнении Виктории Шостак из Одессы.

Честно говоря, не очень ясно, чем именно покорила артистка Джамалу – мы ничего сверхъестественного в ее голосе не заметили пока. Возможно, выбором песни. А, может, беременная тренер просто устала и решила не заморачиваться. Но, в любом случае, ее коллеги явно порадовались окончанию кастингов – так радостно жали на кнопки и пританцовывали.

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY