detector.media
Детектор медіа
14.02.2018 11:46
Актеры студии «Мамахохотала» поздравили поклонников с Днем влюбленных забавной короткометражкой
Актеры студии «Мамахохотала» поздравили поклонников с Днем влюбленных забавной короткометражкой
В сети появился фильм о любви, любопытстве и «победителях по жизни».

Накануне Дня святого Валентина в сети появился короткометражный фильм «Спалився!», в котором снялись актеры студии «Мамахохотала» Евгений Янович и Елена Борозенец.

По сюжету девушка и парень едут знакомится с ее родителями, заезжают в супермаркет за тортом. Главный герой отправляется в магазин, оставляя свою возлюбленную в машине, где она внезапно обнаруживает коробочку с кольцом. Любопытство, конечно, побеждает и, естественно до добра не доводит.

«Накануне дня св. Валентина мы решили снять историю, которая будет понятна, наверное, любой влюбленной паре, – рассказывает режиссер фильма Максим Зубченко. – Я бы, например, легко мог оказаться в такой ситуации. Когда я писал сценарий, меня очень веселила и палитра эмоций, которую испытывает героиня Елены. Ее персонаж – победитель в жизни, и, на мой взгляд, это нам удалось перенести на экран».

«Если честно, снимали фильм быстро, не переусердствуя с дублями, – рассказывает актриса Елена Борозенец – Потому что на съемочной площадке вместе со мной была моя дочь. Она еще грудничок и требовала частого кормления. Но я «оторвалась» – после родов, это первые съемки, я уже без «живота», поэтому ни в чем себя не сдерживала! А о поведении моей героини ... Женская любознательность – это не разрушительная вещь, а женская природа. Любознательная женщина – здоровая женщина».

Фото: скриншот видео

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY