detector.media
Детектор медіа
13.11.2017 14:00
Десакрализация Кивы: ведущий Богдан Буткевич объяснил, зачем пригласил на рэп-баттл советника министра
Десакрализация Кивы: ведущий Богдан Буткевич объяснил, зачем пригласил на рэп-баттл советника министра
Эфир программы «ЧБшоу» вызвал бурную реакцию в соцсетях

В эфире канала Еспресо ТБ состоялась рэп-битва ведущего программы «ЧБшоу» Богдана Буткевича и главы социалистической партии Украины Ильи Кивы. По задумке авторов, баттл ведущего и советника министра внутренних дел, демонстрирующего голую грудь, должен был быть смешным. Многие пользователи фейсбука юмор авторов этого рэпа не оценили – и в соцсети случился легкий хайп по этому поводу. Одних не устроил приглашенный гость, другие критиковали сам текст битвы.

И ведущему, и автору текста баттла – поскольку он был заранее написан и не являлся импровизацией, - пришлось аргументировать свою шутку.

Сначала свою позицию высказал автор текста Юрий Космина:

Кстати, вот она, фотография Кивы в том самом спортивном костюме.

Затем о баттле написал в фейсбуке и Богдан Буткевич.

В целом, конечно, аргументы понятные, в первую очередь, - рейтинги.  Жаль только, что ведущий программы считает Киву «политиком, звездой и небожителем». Неужели кому-то всерьез нужно дескарализовать статус Ильи Кивы? И еще немного обидно, что сатира получилась такая несмешная. Ну что сатирического в том, чтобы назвать Киву «лысым псом Авакова?». 

Напомним, недавно приглашение в студию «Громадського радіо» коммуниста Петра Симоненко также вызвало бурную негативную реакцию.

Фото: кадр из программы "ЧБшоу"

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY