detector.media
25.09.2017 19:46
K7 Media представила свой взгляд на перезагрузку старых форматных хитов на FORMAT SHOW 2017
K7 Media представила свой взгляд на перезагрузку старых форматных хитов на FORMAT SHOW 2017
Международная медиаконсалтинговая компания K7 Media ознакомила аудиторию Format Show с растущим трендом возрождения старых форматов в современной обработке во время своей презентации 18 сентября на KYIV MEDIA WEEK 2017.

Менеджер по коммуникациям K7 Media Дэвид Чиарамелла (David Ciaramella) представил доклад «Знакомое будущее: перезагрузка старых форматных хитов». Участники конференции узнали о том, как некогда хитовые шоу обновляются в соответствии с современными требованиями: новые ведущие, конкурсанты, а иногда и вся платформа, но в то же время механика шоу остается неизменной и проверенной.

Дэвид также отметил лучшие мировые примеры возрождения и перезагрузки форматов, предлагая свое видение того, почему зрители все еще предпочитают давно знакомые шоу. Особое внимание он уделил тому, как классические форматы находят новую аудиторию на диджитал-платформах, таких как Snapchat, Netflix и Facebook.

Среди примеров – такие давно знакомые тайтлы как The Gong Show, The Crystal Maze и культовый сериал Twin Peaks, а также перезагрузки Cribs, Queer Eye для Straight Guy и Club Mickey Mouse на диджитал-платформах.

«Мне всегда приятно выступать перед участниками KYIV MEDIA WEEK. В наше время, когда столько форматов обновляются для современной аудитории, я с удовольствием поделился нашим видением того, как классические шоу и сериалы возрождаются на ТВ и диджитал-платформах», – подчеркнул Дэвид.

Уже в третий раз K7 Media выступает Интеллектуальным партнером KYIV MEDIA WEEK.

Международная конференция и скрининг Format Show, проводимая украинской медиаконсалтинговой компанией Media Resources Management (MRM) и посвященная индустрии телевизионных форматов, каждый год собирает экспертов форматного бизнеса со всего мира для изучения новейших трендов индустрии.

Комментируя партнерство, управляющий директор K7 Media Кери Льюис Браун (Keri Lewis Brown) сказала: «Мы всегда с удовольствием делимся нашим свежим подходом к трендам в медиа. KYIV MEDIA WEEK – отличная площадка для диалога представителей индустрии и как всегда очень продуктивный форум для нас».

Катерина Удут из Media Resources Management добавила: «Для нас большая честь уже третий год подряд приветствовать K7 Media в качестве нашего Интеллектуального партнера. Производители, вещатели и другие представители креативной индустрии Украины и стран нашего региона всегда с нетерпением ждут презентацию от K7 Media – настоящую изюминку конференц-программы медиафорума».

О компании K7 Media

K7 Media была основана в 1998 году как независимая организация, предоставляющая вещателям, продюсерам, дистрибьюторам и рекламодателям по всему миру доскональный анализ медиарынка. K7 Media – международная консалтинговая компания, которая предлагает свою глубокую экспертизу для клиентов в Великобритании и по всему миру. 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY