detector.media
21.02.2017 18:37
Carat Ukraine выиграло тендер на обслуживание Danone
Carat Ukraine выиграло тендер на обслуживание Danone
2017 рекламный год компании Danone стартовал с выбора нового медиаагентства

Пройдя отбор в серьезном тендере, который проходил в два этапа (стратегия и баинг), предложения Carat Ukraine соответствовали всем показателям клиента. Критерии выбора агентства комментирует маркетинг-директор Danone:

Ирина Рымарчук, маркетинг-директор Danone: «Мы не просто продаем молочные продукты, для нас действительно важно быть близкими к украинским потребителям, помогать им сделать выбор в пользу более здорового образа жизни. Поэтому при выборе агентства мы руководствовались не только оптимальной стоимостью медиаразмещения, но и желанием и возможностями агентства всегда искать новые качественные подходы к потребителю».

Марина Мазарская, директор Carat Ukraine: «В ДНК нашего бизнеса – эффективное партнерство, базирующееся на уверенности в том, что мы доставляем нашим клиентам наиболее актуальные стратегические решения, сервис высокого уровня и лучшие финансовые результаты. Верим, что в этом наши философии с Danone совпадают, и совпадение ценностей сможет стать залогом долгосрочного и очень комфортного партнерства».

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY