Рожден Ануси нарушил правила «Холостяка», а Анетти Жернова стала участницей восьмого сезона

Рожден Ануси нарушил правила «Холостяка», а Анетти Жернова стала участницей восьмого сезона

После очередного выпуска реалити к участницам добавились две новые девушки
Рожден Ануси нарушил правила «Холостяка», а Анетти Жернова стала участницей восьмого сезона
Рожден Ануси нарушил правила «Холостяка», а Анетти Жернова стала участницей восьмого сезона
7 Квіт 2018
0
5511

Очередной выпуск восьмого сезона проекта «Холостяк» на СТБ оказался богат на сюрпризы. Во-первых, во время свидания главного героя Рождена Ануси с двумя участницами проекта к ним вдруг присоединилась финалистка шестого сезона – Анетти Жернова. О ее появлении в реалити создатели проекта предупредили зрителей заранее. Сама же Анетти перед выходом эпизода в эфир в Инстаграме попросила своих друзей не включать в этот день телевизор.

Анетти пригласила «холостяка» на свидание, в ходе которого и получила приглашение участвовать в шоу. Что удивительно, Жернова согласилась. Так что она, пожалуй, первая участница украинской версии «Холостяка», участвовавшая дважды.

Кстати, все в том же Инстаграме Анетти призналась, что пришла на проект не в поисках любви.

«Внесу небольшую ясность, – написала девушка. – Я что,по-вашему дура – на проект за любовью идти? Это все равно что в бар приходить за любовью. Максимум, зачем туда иду так это за впечатлениями от общения и всего происходящего, зная, что в том месте находится человек, который вам интересен»

Внесу небольшую ясность. Я что,по-вашему,дура на проект за любовью идти?это все равно что в бар приходить за любовью????максимум зачем туда идут-так это за впечатлениями от общения и всего происходящего,зная,что в том месте находится человек,который вам интересен. Мое нахождение в этом проекте логичней некуда-я хотя бы знаю кто главный герой и знаю о нем не понаслышке и общалась с ним не раз,чтоб быть уверенной в том,что это не будет попсово-романтическое общение,поцелуйчики и бла-бла.такое чувство,что многие видят галлюцинации . Но я вижу,что весь тот неадекват ,о котором многие пишут , касается никак не меня. Я в тихом шоке от количества тех,кто живет вообще в другой реальности ,считая себя экспертом проекта/отношений/мира/вселенной????и ещё умудряются делать ошибки в таких словах,в которых я б не додумалась даже ????????Вперёд в Верховну Раду,вам там будут рады! #приветСТБ

Допис, поширений Ms. Anetti (@anettizhernova)

Ломать правила – так уж ломать, решил, наверное, Рожден. И пригласил участвовать в «Холостяке» еще одну девушку – фанатку, отправившую ему букет цветов после концерта. Так что на в реалити появились сразу две новые участницы – Анетти и Анастасия.

Покинули шоу Маша и Марина.

Фото: holostyak.stb.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 143
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 263
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 265
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 971
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 267
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду