В новом сезоне «Холостяка» изменили правила церемонии роз

В новом сезоне «Холостяка» изменили правила церемонии роз

9 Березня 2018
1619
9 Березня 2018
11:52

В новом сезоне «Холостяка» изменили правила церемонии роз

1619
Руководитель проекта рассказала, почему в шоу нет хеппи-энда
В новом сезоне «Холостяка» изменили правила церемонии роз
В новом сезоне «Холостяка» изменили правила церемонии роз

Сегодня на канале СТБ стартует восьмой сезон проекта «Холостяк». Накануне премьеры руководитель ТО Анна Калина в интервью изданию «КП в Украине» рассказала, что в этот раз в реалити появились нововведения.

«Из-за Рождена видоизменятся форматные признаки, – рассказала Анна. – Например, появится белая роза. Самой стеснительной девушке, которой никак не удается преодолеть робость и проявить себя, Холостяк попытается помочь – вручит ей этот цветок. Белая роза дает право пойти на свидание вместо любой другой участницы. Когда и вместо кого – девушка должна решить сама».

Так же Анна Калина ответила на «любимый» вопрос, касающийся реалити, – почему зрители за столько сезонов так и не увидели хеппи-энда. По ее словам, в проекте важен, что называется, процесс, а не результат.

«Конечно, нам очень хочется снять красивый хеппи-энд  с предложением руки и сердца и свадьбой, – заверила Калина. – Однако давайте вспомним, как частенько происходит в жизни. Есть те, кому везет с первой попытки и они счастливо и на всю жизнь выходят замуж за школьную любовь. Но ведь есть и те, кому не удается построить семью и в пятых, и в шестых, и даже в седьмых отношениях. В «Холостяке» зрители видят всего лишь одну попытку. Да и на самом деле, нам важно показать в проекте не то, как Холостяк и одна из 25-ти участниц пришли к свадьбе, а то, как мужчина строит отношения с разными женщинами. Чтобы каждая наша телезрительница могла почерпнуть что-то новое о себе, о своей подруге, о своем бойфренде, о своем бывшем или даже о бывшей своего мужа. Мне кажется, это часто интереснее, чем посмотреть линейную историю о том, как двое влюбились с первого взгляда».

Напомним, что на этот раз участницы «Холостяка» удивили главного героя смелостью: двое из участниц явились на первую вечеринку в свадебных платьях, а еще одна девушка сразу заявила, что хотела бы узнать, каков Рожден в постели.

Фото: stb.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1619
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду