«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)

«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)

29 Квітня 2017
1327
29 Квітня 2017
16:33

«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)

1327
Фрагмент, посвященной ста дням президентства  Дональда Трампа, за три дня посмотрели более шести миллионов человек
«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)
«Симпсоны» высмеяли президента Трампа (ВИДЕО)

«Симпсоны» были всегда политически озабочены: шутки на тему  политики встречаются в них довольно часто, как и сами политики. Однажды, за то что Джордж Буш-старший раскритиковал мультсериал, создатели «Симспонов» вывели его в качестве героя собственного сериала.

В этот раз они решили пошутить над Дональдом Трампом: в серии упоминаются 100 дней президентства Трампа. В Белом доме мрачно, в петле болтается человек , похожий на Шона Спайсера, пресс-секретаря Белого дома. На нем висит табличка с надписью «Я уволился». Президент лежит в постели, читает книги с названиями «Маленькая книга больших бомб» и «Убийство – хорошая вещь». Время от времени у него на голове шевелится парик, который одновременно является комнатной собачкой.

Трамп перечисляет свои заслуги за сто дней: улучшил свои показатели в гольфе, в твиттере прибавилось фоловеров, и в США разрешили убивать медведей во время спячки – «моим мальчикам нравится это», уточняет Трамп. Затем ему приносят на подпись законопроект, «который снижает налоги только для республиканцев». Читать ему законопроект не хочется, и поэтому он роняет слезу.

В этот время по телевизору показывают, как Иванка Трамп занимает место Верховного судьи США. Мардж и Гомер смотрят по телевизору этот сюжет,  и Мардж допивает последнюю таблетку прозака из упаковки, которую ей выписали на четыре года – в момент избрания Трампа. «Это ужасно!»- говорит она Гомеру. «Погоди, - отвечает ей муж. – Дай президенту США немного времени: ему всего семьдесят».

Фото: tabloid.pravda.com.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1327
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду