Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах

Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах

1 Квітня 2017
17595
1 Квітня 2017
12:08

Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах

17595
Виктория Сеник в «Надзвичайних новинах» не сдержала эмоций после кадров с мертвыми детьми
Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах
Ведущая ICTV расплакалась в прямом эфире, рассказывая об абортах

Ведущая программы «Надзвичайні новини» на ICTV Виктория Сеник в недавнем выпуске чуть не разрыдалась прямо в эфире. Освещаемая в программе тема к эмоциям располагала. Сначала – сюжет о нашумевшем случае, когда мама на девять дней оставила своих маленьких детей запертыми в квартире, и суде над нею, потом – обсуждение законопроекта о запрете абортов в Украине.

После короткой информационной подводки о том, что на днях в Верховную Раду был внесен законопроект о запрете абортов, Виктория Сеник продолжила тему рассуждением о том, что убивать не рожденных детей – грех, но не меньший грех и убийство уже рожденных. Далее последовало перечисление случаев, некогда озвученных в программе «Надзвичайні новини», когда роженицы избавлялись от новорожденных. Уже на последних кадрах Виктория еле сдерживала слезы. Следующую фразу произнесла уже совсем дрожащим голосом: «Думаете, женщины убивают своих детей из-за жестокости? Нет, чаще всего от безденежья».

Оставшуюся часть текста о том, что депутаты вместо того, чтобы реально решать проблемы в стране, лезут не только в карманы к гражданам, но и конкретно в трусы украинкам, телеведущая произнесла, чуть не всхлипывая и изо всех сил стараясь не разрыдаться в голос.

Напомним вам, что пару дней назад депутат БПП Дмитрий Голубов внес в Верховную Раду законопроект об ограничениях по проведению операций искусственного прерывания беременности. В документе предлагается запретить аборты до 12 недель по желанию женщины, оставив право прерывать беременность лишь по медицинским показаниям и в тех случаях, когда беременность наступила в результате изнасилования.

Фото: ictv.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
17595
Коментарі
3
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Руслан
2394 дн. тому
И чего Вы прицепились к девушке??? Очень нравится как ведёт передачу, красивая и оч талантливая. Вместо критики спросите себя что Вы сделали для страны а потом рассказывайте какие все плохие. Вас только пусти к власти Вы всех депутатов по воровству переплюнете...
Сергей
2401 дн. тому
Превращение из нормальной и красивой ведущей в ужас с непонятными губами и ресницами, а также соответствующей интонацией произошел очень быстро!. Теперь она вызывает только отвращение. И все это благодаря учителю и наставнику Стогнию.
Borys Harasymiw
2553 дн. тому
Коли ця ведуча згадувала про конституційне право людини на вільне поводження зі своїм власним тілом - то вона, м'яко кажучи, не попала в ціль, оскільки від моменту зачаття - дитина - це не її власне "тіло", а окреме життя зі своїм тілом і духом... Відтак, цинічність і крокодилячі сьози цієї ведучої мене обурили майже так само, як і цинічність депутатів, урядовців та високопосадовців, які переважно дбають за свої статки - аніж за суспільне благо... Ця ведуча могла б сміливо скласти компанію таким же депутатам, про яких вона згадала...
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду