Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела

Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела

14 Березня 2017
3594
14 Березня 2017
11:04

Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела

3594
Теперь телеведущая – «банановая жена» или «банановая вдова»
Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела
Регина Тодоренко вышла замуж и овдовела

Поклонники медиазвезд почему-то всегда очень ждут от них новостей о свадьбах и детях. Вот ведущую «Орла и Решки» на «Интере» Регина Тодоренко уже не первый год преследуют вопросы о ее семейном положении: когда же она выйдет замуж. И вот Регина, что называется, порадовала. Телеведущая таки вышла замуж за… дерево.

Съемочная группа проекта отправилась в Индию. А там гогворят, что, если девушка рождена в неблагоприятный астрологический период, она может накликать беду на своего будущего мужа.И, конечно, местные жители придумали, что делать в таких ситуациях: выдавать «несчастливых» женщин замуж сначала за деревья.
«Так уж случилось, что астролог в Индии предсказал мне, что в первом браке у меня будут неудачные и  проблематичные отношения, поэтому мне стоит носить кольца с кораллом и кошачьим глазом, либо выйти замуж за дерево,- рассказала Регина Тодоренко. – Вот и мне пришлось испытать на себе магию древнейшего индийского ритуала. Не смотря на то, что банан не совсем дерево, а скорее, трава, почему-то индийцы выбрали для меня именно его. Вся церемония напоминала обычную свадьбу: меня накрасили, надели красивое свадебное сари, надели разнообразные украшения и привезли к будущему «жениху», возле которого прист с совершенно серьезным лицом уже читал какие-то мантры. Нас окружили женщины в сари цвета специй, детвора, детвора, все ждали завершения этого красивейшего ритуала, смеялись, аплодировали. В тот момент, когда прист объявил нас мужем и женой, я так прониклась этим процессом, что слышала как банановая роща кричит нам «Горько!». И что вы думаете, в тот момент, когда я осознала, что то, о чем я мечтала всю жизнь, наконец сбылось, и я стала женой, коварный прист выхватил мачете и вмиг отсек моему «мужу» все, что было можно! Насколько быстро я стала женой, настолько же быстро и овдовела! Банан пал смертью храбрых, после чего прист сказал, что я могу спокойно выходить замуж второй раз и никаких проблем в браке у меня не будет. Хорошо хоть штамп в паспорте «банановая жена» не поставили».

Остается надеяться, что ритуал себя оправдает и, когда поклонники Тодоренко дождутся ее настоящей свадьбы, новому жениху не отрубят все, что только можно.

Фото: пресс-служба Регины Тодоренко

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3594
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду