Популярная российская блогерша стала ведущей шоу «Орел и Решка» на «Интере»

Популярная российская блогерша стала ведущей шоу «Орел и Решка» на «Интере»

Пару ей составил программный директор радиостанции Lounge FM, ди-джей Антон Птушкин
Популярная российская блогерша стала ведущей шоу «Орел и Решка» на «Интере»
Популярная российская блогерша стала ведущей шоу «Орел и Решка» на «Интере»
6 Бер 2017
0
2663

Вчера на канале «Интер» стартовал новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка. Перезагрузка». «Перезагрузились» создатели проекта по полной программе – даже ведущих обновили. Так что теперь о разных странах телезрителям «Интера» рассказывают шоумен, ди-джей, программный директор радиостанции Lounge FM Антон Птушкин и российская звезда Инстаграма Анастасия Ивлеева.

Для Птушкина съемки в «Орле и решке» – дебют на телевидении. В проект он попал, во многом, благодаря YouTube, правда, не сразу.

«Началось все с того, что мы с друзьями полетели в Нью-Йорк, – рассказывает он. –  И после поездки я выложил на YouTube несколько роликов об этом путешествии. После чего сразу несколько знакомых написали мне: «Слушай, сейчас идет кастинг на ведущих шоу «Орел и решка». Почему бы тебе не попробовать?» Я подумал: «А действительно, почему бы не попробовать?» Отправил анкету, несколько промо-роликов и… ничего не произошло. Никто даже не ответил. Дело было в 2015 году. Поэтому, когда 4 месяца назад мой друг снова предложил сходить на кастинг «Орла и решки» с ним за компанию, я скептически улыбнулся. Но пошел. И неожиданно для себя прошел!»

 У Анастасии Ивлеевой, в отличие от соведущего, есть телевизионное образование и опыт работы на ТВ. Однако популярность девушке принес ее видеоблог на YouTube и публикации в Инстаграме.

«Сколько себя помню, я мечтала о путешествиях и всегда с любопытством наблюдала за трэвел-проектами, – признается Настя. – Еще в детстве мне казалось: это – работа мечты! Когда появилась передача «Орел и решка», я моментально влюбилась в формат: ребята интересно подавали информацию о разных странах и городах, смешно реагировали на различные ситуации. Тогда я решила, что пойду учиться на телеведущую и буду стремиться к работе в подобной программе. Моя мечта сбылась! Кроме того, до проекта я была за границей всего в двух странах. Обстоятельства не позволяли мне часто путешествовать. Так что «Решка» буквально открывает для меня мир!».

Фото: пресс-служба «Интера»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 124
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 247
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 243
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 954
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 243
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду