Пиар подкрался незаметно, -

15 Січня 2002
1089

Пиар подкрался незаметно, -

1089
На Старый Новый год телеканал «Интер» побаловал зрителя традиционным большим сбором эстрадно-политического бомонда от Яна Табачника «Честь имею пригласить». как сказал Виктор Шендерович по другому поводу.
Пиар подкрался незаметно, -
На Старый Новый год телеканал «Интер» побаловал зрителя традиционным большим сбором эстрадно-политического бомонда от Яна Табачника «Честь имею пригласить». Некогда радовавший почти кулуарной непринужденностью междусобойчик для избранных с гостеприимным хозяином неординарной творческой судьбы, наконец-таки, преобразовался в натужно удалой банкет с «паркетным» уклоном и соответствующим выражением лиц собравшихся. Это странное мероприятие, походящее на «Голубой огонек», персональным составом участников все же больше напоминало огонек сигнальный: кто не с нами, тот против нас. Но не в смысле - «присоединяйтесь, а то проиграете», а более практично: «ориентируйтесь, а то пожалеете». Знающие люди сумеют воспользоваться выводами, напрашивающимися знаковым присутствием, например, Ющенко и не менее показательным не присутствием Медведчука. И это - на «Интере»!

Что же до всеобщего новогоднего равнения на старшего брата, которого теперь принято именовать северным соседом, - говорить об этом уже и скучно, и бессмысленно. Как и о том, что политическая элита, своей примыкающей к президенту частью, тому же соседу кокетливо строит глазки. Такое себе показательное выступление сборной по синхронному плаванию. В дело идут одни непотопляемые... Интересно, что как и в новогоднем проекте «Интера» , так и в староновогоднем, приличней всех выглядел Филипп Киркоров. Очевидно, потому, что в силу присущего ему ума и артистизма находится в хорошей профессиональной форме, которая выражается прежде всего в осознанном и адекватном поведении в предлагаемых обстоятельствах .

Неплохие вокальные данные продемонстрировала и супруга нашего Президента. Что же до ораторских застольных тенденций, то тут первая леди обнаружила приверженность большому черномырдинскому стилю, в котором, как известно, желание высказаться как можно лучше не всегда совпадает с общим смыслом сказанного. Чего стоит ее приветствие всему честному народу, прибывшему на праздник «без национальностей». И искреннее восхищение тем же Киркоровым, который, по словам пани Кучмы, оказался совсем другим - «порядочным и добрым». От гостей не остался в долгу Кобзон с анекдотом о парламентариях обеих стран, в котором депутат Верховной Рады на вопрос депутата Гос Думы : «Чему же вы рады?» Отвечает: «Тому, что не думаем».

В общем, как радуемся, так и празднуем.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
«Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1089
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду