ТЕЛЕЁРШ Кому повезло друг с другом больше: украинкам или украинцам?

2 Листопада 2001
777
2 Листопада 2001
11:04

ТЕЛЕЁРШ Кому повезло друг с другом больше: украинкам или украинцам?

777
На ночном канале ТРК "Эра" (на УТ-1) была встреча с Евгением Рыбчинским и его супругой. Кого он только он продюсировал: и El Кравчука, и Ирину Блохину. А сейчас Женя подобрался к еще более экзотическому человеку с точки зрения пения - собственной жене Насте. Супруги сидели в прямом эфире и демонстрировали клипы совместного сочинения. А затем отвечали на звонки благодарных или неблагодарных слушателей. После одного сердитого мнения по телефону раздался приятный женский голос.
ТЕЛЕЁРШ  Кому повезло друг с другом больше: украинкам или украинцам?
Это оказалась красивая рыжая девушка с зелеными глазами. Во всяком случае, именно так описал ее Евгений Юрьевич. А именно: «Знали бы вы, какая потрясающая женщина сейчас звонит! Чудо! Рыжая с зелеными глазами! А какая фигура! Она у меня работала. Мы вместе с ней этим занимались. Творчеством!» Причем Женя как-то сразу расцвел, заулыбался, вспоминая былые творческие времена.

Девушка тоже хвалила Рыбчинского-младшего. Она щебетала на другом конце провода: «Женя, ты такой молодец. Я все время слежу за твоими творческими успехами» и т.п. Рыбчинский свою ответную хвалебную речь закончил так: «Вообще нам, украинским мужчинам, страшно повезло с украинками!»

Во время этого темпераментного диалога Настя на некоторое время выпала из эпицентра внимания. Она только ревниво мрачнела. И, наконец, не выдержав, бросила: «Зато украинкам не повезло с украинскими мужчинами!» Лицо продюсера-супруга моментально сразу стало обиженным. Покосившись в сторону жены, он грустно заметил: «Вы нас потом оцените!»

Поклонницы и бывшие коллеги женского пола Евгения по работе! Вы, звоня кумиру на эфир, все-таки смотрите сначала внимательнее: есть там рядом жена или нет. А то волей-неволей накалите обстановку.

Но что касается, нас, телезрителей, то это даже хорошо. Поскольку сильно оживляет атмосферу передачи.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
777
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду