Черная бухгалтерия ПР - доказательство узурпации власти Януковичем

31 Травня 2016
2293
31 Травня 2016
17:11

Черная бухгалтерия ПР - доказательство узурпации власти Януковичем

Денис Казанський
Журналіст, редактор сайту «Четверта влада»
2293
Так что граждане сражались на улице не с представителями легитимной власти, а с военизированными структурами мафии, незаконно узурпировавшей власть в стране
Черная бухгалтерия ПР - доказательство узурпации власти Януковичем

Первые впечатления по опубликованной на "Украинской правде" черной бухгалтерии регионалов:

  1. Сенсаций нет. Лично меня впечатлили только суммы. Все прекрасно понимали и раньше, что Партия регионов покупала выборы, что Охендовский построил свой шикарный особняк не на зарплату, и что Кость Бондаренко давно сидит у ПР на подсосе. Кто-то удивлен, что в 2012 году "Наша Украина" брала деньги у ПР. Я - нет. Палатки НУ в 2012 году стояли на центральной площади Донецка рядом с палатками регионалов. Фотографировал лично. В 2004 году такое в Донецке конечно было невозможно.
  2. Для меня главной сенсацией стали 2,2 ляма донецкому социологу Копатько. За что??? Копатько раньше возглавлял карманную социологическую контору регионалов, которая публиковала неправдоподобные цифры поддержки Януковича и ПР. Люди, интересовавшиеся политикой, над этими результатами смеялись. Не интересовавшиеся продавали голоса за гречку и плевали на все рейтинги. Я был уверен, что Копатько вообще рисует все от балды. И вдруг оказалось, что ему выделялись такие средства.

Сейчас Копатько убежал в Россию и теперь там отрабатывает свои миллионы написанием различных апокалиптических прогнозов по Украине, а также рассказами о том, как хорошо жить в Крыму и в ДНР. Пример деятельности сабжа

https://www.youtube.com/watch?v=984paLPV85c

За это платят миллионы долларов? Пи*дец...

  1. Означают ли все эти эти сотни тысяч долларов, которые Партия регионов платила ДВК и ОВК, что Янукович никогда не был легитимным президентом, а Партия регионов - правящей партией?

По факту выходит, что как минимум выборы 2012 года были тотально сфальсифицированы в пользу Януковича и его клана. Следовательно, все претензии сепаратистов по поводу государственного переворота в 2014 году более не состоятельны, так как граждане сражались на улице не с представителями легитимной власти, а с военизированными структурами мафии, незаконно узурпировавшей власть в стране. Хунта походу была в этой битве с другой стороны)

Источник: фейсбук-страница Дениса Казанского 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2293
Коментарі
1
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Хочу пива
2878 дн. тому
"Лямы", "на подсосе" - крутой донбасский пацан этот Дениска Занский! Янукович пипснется от зависти.
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду